Добрый день Наталия 11 06... - вопрос №576765

Добрый день.Наталия.11.06.1973.время 8 утра.Родилась в Тамбовской области, город Кирсанов.Выйду   замуж? Будут дети? Хочу  начать  своё дело, какие шансы.Будут-ли продвижения по службе?

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите через 2.5 лет.дети будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, для начала бизнеса и продвижения — большие сложности. На личной жизни — негатив, скорее даже самонегатив.

Здравствуйте.

Сейчас у вас период испытаний и задержек, преодолевая которые вы меняетесь и становитесь сильнее. Подожите немного, все наладится. Вскоре вас ожидает большая радость в личном плане, случится что-то, о чем вы  давно мечтали. На работу у вас выпадает движение, изменение к лучшему. Шансы на успех в своем деле велики, желательно только не спешить и все тщательно планировать

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

наталья по указанным данным могу сказать что открывать свое дело вы еще не созрели.как в моральном и материальном плане.
по мужчинам у вас закрыто все.сделайте диагностику на определение негатива.он есть 100 процентов

У вас в жизни многое меняется сейчас, многие вещи ушли из вашей жизни… на место них идет нове. Видно что у вас был довольно тяжелый период перемен. В скором будущем все налаживается. Первый успех каснется — работы и финансов.