Дорогие эксперты!!! это любовь ? или что это? - вопрос №576875

Здравствуйте эксперты!   мне нужна  помощь!!! Помагите     разобраться!!! Я встретила в своей жизни одного парня. И тут все так внезапно началось. Но! мы не общаемся пока даже!  Но вот   постепенно началась  к нему симпатия  и стала    яркими  красками все    сильнее   сильнее!  И вот!   Все  доходит уже до чувств. Мы даже   не общаемся   нам не  дают.  Я чувствую  он тоже  хочет видеть меня часто  или влечение это  или что. Главное    секса пока не хотим. Но мы  скучаем  друг по другу   нам не хватает друг  друга. И я чувствую он хочет общаться   со мной   видеть меня!   Я чувствую   он скучает обо мне  …  как будто     я слышу голос  его:    завтра увидимся? и просит  номер

   я не фантазирую.

 Что это?  может   я влюбилась?  может  мы    влюбились? может это    любовь с первого взгляда? что ж это?   не могу понять

Ответы

Алина!

Говорят, даже в местах заключения люди иногда находят возможности позвонить и пообщаться, пусть и коротко.

Кто же Вас так жестоко ограничивает, «не давая» общаться с парнем? Только в общении, Алина, можно понять и разобраться в чувствах.