Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне... - вопрос №576914

здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 20 лет, и у меня двое детей, от разных парней, забеременела от одного парня он меня бросил, потом познакомилась с другим парнем, стала надеяться на лучшее, потом снова забеременела, и парень меня бросил, сейчас я мать одиночка. сейчас я познакомилась с парнем, я его полюбила и вроде бы он меня любит и моих детей, ноесть одна проблема, он сидит в тюрьме, сидеть ещё 5 лет, я готова его ждать, но мои родители против, и сейчас я не знаю что мне делать, и с родителями ругаться не хочется, и любимого терять я тоже не хочу! подскажите мне пожалуйста, что мне делать?

2 ответа

Ответы

  вам смпешить некуда  - двое детей это уже  выполненная   женскай программа, теперь осталось найти им папу, а себе мужа — проблема в том, что  вас уже дважды бросили и  похоже это вам не особенно приятно, потому что бы не бросили третий и все  следующие разы нужно понять почему  так случилось в первые два раза  -выберите психолога и найдите с ним свои ошибки, а когда найдете  - простоих исправьте и будьте счастливы

Здравствуйте, Вероника. Вы выбираете себе мужчин, которые используют вас. Вам стоит разобраться почему так происходит, прежде чем строить новые отношения, иначе вы рискуете наступить на теже грабли. Как раз транзактный анализ объясняет через теорию психологических игр постоянно повторяющиеся неудачи в отношениях.

Обращайтесь за консультацией в чат!

Вы можете прочитать о транзактном анализе на моем сайте http://ta-point-of-view.com/

Советую прочитать книгу Эрика Берна «Игры, в которые играют люди» http://ta-point-of-view.com/?page_id=103 возможно в книге вы увидите похожее из своей жизни