Добрый день у Андрея 02... - вопрос №576916

Добрый день.У Андрея 02.06.1985 который ко мне интерес?? Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам дружба и дружеский настрой. Вы с ним отличные друзья, способные ярко и красиво веселиться, проводить вместе время… и ему этого сейчас не хватает, скучает по вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ечер, Евгения.

Андрей испытывает к Вам страсть, сексуальное влечение, но о серьезных отношениях он не задумывается. Между вами возможен скоротечный роман, который так же быстро закончится, как и начался. Это любовное приключение будет не лишено страсти и наслаждения, однако, после себя оставит не самые лучшие душевные переживания (ощущение того, что Вас использовали или растоптали ваши чувства).

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро3 пентаклей пп, Паж кубков пп, Колесница — интерес есть, но он несколько скрытный и завуалированный. Такое ощущение, что то ли играет, то ли дразнит. Так что с его стороны могут наблюдаться самые неординарные действия. Вы ему небезраличны, определенно симпатичны. Но все равно есть в нем какой-то подвох. Так что будьте с ним осторожны.

симпатия, временная увлеченность, это не ваш мужчина-по судьбе, у вас будет шанс-встретить своего мужчину-осенью, этого года.

Счастья Вам!

Ваш интерес к нему значительно больший, чес его к вам. Но, если вы проявите дружеское отношение, то вполне может быть приятное общение.