Здравствуйте,нам 7 мес-6 кг,мы глубоко... - вопрос №576965

Здравствуйте, нам 7 мес-6 кг, мы глубоко недоношенные родились на 25 недели, досех пор кушаем Нутрилон для недоношенных детей, пюре овощные и фруктовые, соки, можно нам ввести кашки и какие лучше, плохо набираем вес, малыш очень подвижный, подскажите

Ответы

Каши серые(гречка, пшеничная, кукурузная). Про овсяную и манную забыть до 1,5 лет. Фирму абсолютно любую, спец каш для недоношенных нет, да вам и не нужно