Здравствуйте!Не могу сказать что я... - вопрос №577268

Здравствуйте! Не могу сказать что я была всегда спокойной скорее всего это у меня в генах или характер такой ну вообщем проблема. Мне с каждым разом все трудней становится общаться с людьми. Человеку прежде чем номально со мной общаться ему нужно узнать меня для этого требуется не мало времени. Такая же проблема и в личной жизни.Никак не могу найти себепарня.Они были но почему то мы быстро расставались. Я признаюсь, я вспыльчивая но отхожу быстро, к сожалению это не каждый поймет.Да и дома с мамой бывают стычки из за меня, думаю.Хочу измениться, конечно кардинально не получится но хоть немножко стать спокойней, уравновешенной, не реагировать на все так бурно как сейчас.Я своей резкостью иногда обижаю людей и мне самой от этого становится плохо. Не знаю можно ли с этим справится или мне всю жизнь жить с этим???((((

Ответы

Доброе утро. Уверяю вас,  для ваших  собственных изменений не потребуется вся ваша молодая и замечательная жизнь))) С помощью специалиста вы смоддте легко, быстро и весело * исправить собственный характер, *воспитать(сформировать) в себе новые качества личности, * освоить способы контроля своих эмоций, освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, навыки позитивного и эффективного общения. Помните,  с помощью психолога, вы можете стать такой, какой видите себя в мечтах))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Выбор Вашего ника говорит о том, что Ваше собственное представление о себе не соответствует тому, как реагируют на Вас другие люди — короче, Вы думаете о себе лучше, чем окружающие. В связи с этим уровень Вашего осознания механизмов появления Ваших проблем очень низкий: Вы не занимались саморефлексией, самоанализом, не копались в себе — и сейчас Вы не понимаете откуда Ваши проблемы.

Поэтому Вам требуется время для этой самой начальной работы по самоанализу, которая наиболее эффективна, если проводится вместе с психологом.

Удачи!