здравствуйте! помогите мне с моим... - вопрос №577282

здравствуйте! помогите мне с моим сном, я открыла коробку с белым платьем свадебным обшитым жемчугом. но вскоре, я одела свадебное (а даже просто вечернее оранжевое, хотя понимала что это мое свадебное платье) но оранжевое с черной шубой. и смотрела на себя в зеркало со спины. еще удивленно опечалилась от того что почему то не могу надеть то белое платье. чтоэто может быть? жанар 23,02,1986

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что вы обязательно надете свадебное платье, но пока еще не пришло ваше время

@ SOFIA CHERNAYA