Добрый день! Подскажи, бывший муж... - Москва - Москва - вопрос №577354

Добрый день! Подскажите, бывший муж через суд платил алименты, последние два месяца алименты не перечислялись, позвонила в бухгалтерию по его месту работы, сказали что он уволился. Что мне делать теперь, копия исполнительного листа у меня есть на руках. Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Сообщить данную информацию судебным приставам! и в случае, если вам станет известно новое место работы бывшего супруга-обратиться в данную организацию.

бухгалтерия обязана направить оригинал исполнителнього листа приставам. сообщите им об этом.