Калужская область

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НА четыре... - вопрос №577445

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НА четыре с половиной года прошло уже три года можно ли как нибудь забрать раньше времени права??? и могут ли лешить за одни сутки остановить три раза что делать

1 ответ

Ответы

Законодательство РФ не предусматривает возможности досрочного возврата «прав». Если Вы в течение суток нарушите ПДД и КоАП РФ несколько раз, несколько раз Вас и имеют право привлечь к ответственности. Из Вашего вопроса можно предположить, что Вы катались пьяным и несколько раз задерживались либо несколько раз отказывались от освидетельствования?