Тюменская область

как и где восстановить документы... - вопрос №577521

как и где восстановить документы на квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Смотря, какие документыВы имеете в виду и какое отношение Вы к этой квартире имеете. Первоисточники — это регпалата ( там содержатся сведения о регистрации права на недвижимое имущество) и БТИ.

С уважением к Вам, Т.С.

если вы говорите о документах о праве собственноси на квартиру, то в Росреестре (регпалаты давно не существует). Обратитесь с заявлением о вдаче дубликата свидетельства, оплатите госпошлину.

Если прочие документы, касающиеся технического состояния помещения — справка о стоимости, экспликация и пр. — то в БТИ.