Здравствуйте, хотелось бы знать, что... - вопрос №577809

Здравствуйте, хотелось бы знать, что меня ждет в ближайшее время, грядут ли какие то перемены в моей жизни, знаменательные события, либо что то подобное в ближайшие пару месяцев?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

У Вас сейчас очень сложный жизненный период, много страданий, переживаний и страхов. В ближайшее время напряжение пока сохранится. Вам нужно проявить силу Духа и выдержать испытания...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свадьба!

Есть какойто человек на личном фронте, вы о нем жутко просто мечтаете, но рядом с вами совсем другой. И вот в течении пары этих месяцев тот, о ком вы мечтаете очень сильно обратит на вас внимание. Зато после этого вы перестаните на него уже реагировать)