приснился крестный!ратсолкуйте сон пожалуйста! - вопрос №577874

Растолкуйте сон пожалуйста
Сниться мне, что мы где-то в городе встретились, я у него спросила про работу… он сказал, что пришел после работы домой, покушал и пошел к брату.Потом я ему рассказала, что пришел с зоны его друг(при жизни крестный его ждал и не дождался, умер)и крестный спросил у меня, или принес Ваня(так звали друга) ему деньги(речь шла о 45$)ясказала, что не приносил ничего, а крестный сказал, что у него еще месяц есть, принесет… о каких деньгах вообще речь идти может я не знаю.

А еще раньше, где-то месяца 3 назад приснился… мы сидели у него дома в обнимочку, он был такой веселый, улыбался всегда, как при хизни… разговаривалия и когда я у него спросила, когда он придет домой навсегдаа то пропадает вес время, придет и опять уйдет, а он сказал, что через 6 месяцев будет дома… я плакала, а он меня успокаивал, типо я приду и вес будет хорошо… что бы это значило… не спокойно на душе… переживаю…
.

Лучший ответ по мнению автора

Видна большая душевная любовь. Вы его любили, и он Вас.

Сон — предупреждение.

Видны большие изменения в Вашей жизни.

45 $ — это важная подсказка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он живет еще с вами, но от него идет позитив!