я нуждаюсь в вашем совете! - вопрос №577970

Добрый день, нуждаюсь в вашем совете!!! Моя семейная жизнь идет к разводу! Дело в том что у меня трое детей младшей только три годика и я за всю жизнь практически не работала все время с детьми дома! С мужем проблемы у нас начались уже давно работать он мне запрещает вечные скандалы, постоянное не довольство, супружеские отношения отсутствуют уже пару месяцев!Отношения все хуже и хуже! После 20 лет брака я решила подать на развод так жить с ним стало не возможно, но я очень боюсь остаться одна, что не смогу сама поднять детей и дать им все необходимое! Не знаю что мне делать? Может закрыть на все глаза ради детей  и  терпеть его унижения либо все таки развестись и начать жизнь заново? Подскажите, как мне быть? С одной стороны он старается ради семьи как отец, но как муж и как мужчина он стал грубым, стал унижать оскорблять, вести себя так будто я никто для него! Жду ваших советов! Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

развестись это точно не лучший вариант

а вот поработать над тем что бы стать снова для него интересной это вариант