беременность - вопрос №577977

Может ли в первую неделю беременности постоянно немного подташнивать (очень слабо), мутить в транспорте, болит живот и подряд 3-й день ходить в туалет по-большому несколько раз в день? Или это все-таки больше признаки небольшого отравления?

Ответы

Вы описываете признаки кишечной инфекции (не тяжелой), как в народе говорят «отравление». Но ничто не мешает и беременной страдать от некачественной пищи. Беременные — они тоже люди)) и могут и кишечной инфекцией болеть  и т.д. Другое дело, что описанные Вами симптомы к признакам именно беременности не относятся.

Здоровья Вам.