ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ... - вопрос №578033

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ!!! НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ИДЕТ КАК-ТО НАПЕРЕКОСЯК С 2009 ГОДА. СНАЧАЛА МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, ПОТОМ СЫН И ДОЧЬ СТАЛИ ЧАСТО БОЛЕТЬ, НАЧАЛИСЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. У ОБОИХ ДЕТЕЙ ОБНАРУЖИЛИ ЭПИ СИНДРОМ. ХОТЯ В РОДНЕ НИКТО НЕ БОЛЕЛ ЭПИЛЕПСИЕЙ. И ДЕТИ ПО СЛОВАМ ВРАЧЕЙ АБСОЛЮТНОЗДОРОВЫ. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ, ОБЪЯСНИТЕ ОТКУДА ВСЕ ЭТО? И ЗА ЧТО? И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ВЫЛЕЧИТЬ ДЕТОК? ЛУЧШЕ БЫ МНЕ ВСЕ ЭТО, А НЕ ДЕТКАМ!!! Я родилась 13.06.82г., сын 04.08.01г., дочь 15.01.09г.

Ответы

Муж ушел не сам — увели магией — а вам остались последствия. Это нужно чистить

По всем симптомам очень похоже на действие негативных программ от внешнего магического воздействия. Наиболее вероятно, что это порча «на ссоры» — ставится на одного из супругов, а воздействие распространяется на всех, комплексно. При этом страдает и здоровье и удача и семейное счастье и не только супругов. Вероятно и муж ушел именно вследствие действия эти программ.

Советую не откладывать на потом и продиагностироваться на наличие негативных воздействий.

Натали