Острая боль в животе при приступах кашля - вопрос №578212

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сейчас я на больничном с простудой, после сильного ночного приступа кашля вдруг одномоментно почувствовала режущую боль в низу живота справа в районе шва от аппендицита, как-будто что-то «оторвалось».
Теперь даже минимальное напряжение мышц живота при кашле отдается в этом месте острой болью, которой можно избежать только согнувшись в три погибели или подняв и прижав правую ногу кгруди.
Терапевт сегодня на приеме посмеялась, сказала, что даже не представляет, что это может быть, на жалобу на боль никак не среагировала.
Так что же это может быть? И что нужно проверить?
Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия, скажите пожалуйста, какие препараты вы принимаете при простуде? С уважением А.А