ОК Димиа - вопрос №578261

Добрый день. Выпила таблетку не из того ряда, не 7, а 12 ую.не страшно ли это?
Ок ДИМИА

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Но будьте внимательны, чтоб потом не путаться.

У вас в упаковке 24 таблетки белые, а потом 4 зеленые. Если вы в первые 24 дня случайно вытащии зеленую, то засуньте ее назад в упаковку — это плацебо.

Эти таблетки специально разработали так, чтобы вы принимали их каждый день без перерыва месяц за месяцем. Чтобы потом не путались, когда начинать новую упаковку. Но действующих таблеток там только 24, а 4 — это пустышки, в эти дни у вас должно быть кровотечение.