будут ли у меня дети... - вопрос №578315

будут ли у меня дети рождена Воронеж анна 26. 09. 1974. в 04-00 часа утра зовут Елена.  Заранее спасиьо .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, к 2017 году-мальчик. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Анна!

По рунам дети Вам не выпадают. Рожать  в Вашем случае — это, считайте, ПОДВИГ.

Если Вы хотите  ребёнка, и вы оба здоровы, и Вы фертильны, то шансы заберемениеть, выносить и родить — есть… в ближайший год-полтора.

С учётом возрастных особенностей, здесь важен каждый день.

А вообще, Вас нужно внимательно смотреть, и Вашего мужчину — тоже.

Обращайтесь в чат, без сомнения, подскажу, в каком направлении Вам двигаться, чтобы в Вашей жизни исполнялись все желания.

С Уважением,

Дарина.

Натали