как поступить?... - вопрос №578683

Доброго времени суток!

Очень нужна помощь профессионального психолога...

Мне 22 года. Через 3 месяца должна быть свадьба… а я влюбилась в другого человека и просто схожу с ума. Мне начало казаться, что я встретила свой идеал, хотя прекрасно понимаю, что с ним отношения могут не сложиться, и знаю я его недостаточно… а с женихом мы вместе почти 5 лет, 2 года назадрасставались на 3 месяца из-за другой девушки. Возможно, я так и не смогла его до конца простить… и будущее с ним меня скорее пугает, чем кажется радужным, боюсь повторения того, что было. Но я к нему привыкла, мы почти не ссоримся, чувствую, что он любит меня и сожалеет о том поступке. Все вокруг твердят, какая мы прекрасная образцовая пара… а я совсем запуталась… как разобраться, люблю ли я его?.. меня начало просто тянуть к другому, хотя и есть страх, что потом могу сильно пожалеть о необдуманном поступке...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если не разобралась то не торопись с вадьбой ведь пять лет без этого события прошли как то

решать естественно вам но самое главное чтобы ваше решение было связано с будующими перспективами

много людей которые поддавшись эмоциям жалеют об этом в будующем

  Здравствуйте! Из вашего рассказа, Вы не любите его. Если бы Вы любили его, тогда бы Вас  к другому не тянуло. У Вас нет увереренности в нем, но  главное, для себя не определили что для Вас важнее.  Если Вы боитесь, что не выйдя за него замуж «поезд уедет», не забудьте, что есть еще «машины и самолеты». Вы отступаете от него, значит уже не любите.  Не поддавайтесь сиюминутным эмоциям.  В любом случае решать Вам, но с замужеством не торопитесь, если не любите. Удачи Вам  и  влюбиться истинно!                                                                                                                                                         Не забудьте  оценить высказывание  эксперта-психолога!