любовь или наваждение - вопрос №579254

здравствуйте. Меня зовут Сельби. Понимаю, навряд ли возможно получить исчерпывающий ответ на мой вопрос, но тем не менее… у меня были немного странные отношения с парнем, которого я любила (может и до сих пор): он то появлялся, то исчезал из моей жизни. В общем, нетрудно догадаться, что любовь была только с моей стороны. Хотелось бы знать- он когда нибудь ещепоявиться в моей жизни или нет? Вопрос глупый, понимаю. Только вот забыть человека очень трудно :( (знаю, надо отпустить, не мой человек и все такое...)...(он — 29 ноября 1982 г.р.; я- 12 мая 1979 г.р.)

Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 15.03.13 09:47:29

Спасибо Вам за ответы. Много позитивного. Все ответы нравятся, есть над чем подумать. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Этот человек еще появится на вашем жизненном пути. Также вы встретите очень похожего на него человека.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С его стороны была симпатия к вам, с вашей любовь.Вы и сейчас ему нравитесь.В вашей жизни он появится и даже еще не раз.Возможен даже брак между вами.Но есть отдо но, ждите его, НО сами не зовите и тогда все сложется.Удачи вам.С уважением, Алла

Здравствуйте! «Отработали» свои отношения, теперь пути разные… Пока будете держать его в голове и сердце, до тех пор будет боль и горечь.Да и в личной жизни это станет тормозить развитие… Не вижу его появления в вашей жизни, пути разошлись… Да и с его стороны нет стремления к этому.

Здравствуйте!

это не Ваш человек по судьбе… он для Вас был-смыслом жизни, а вот Вы для него-временное увлечение, изначально он был не настроен на серьезные отношения, у Вас будет с ним встреча еще, будьте готовы серьезному разговору с ним.

Мудрости и терпения!

Добрый вечер Селби.

Ваша связь с ни что нибудь, а сильная и дикая страсть, это неописуемо, но тем неменее это есть между вами. Он сам по себе и вы такого же склада. но в одном вы едины.Вы  вседа будите вместе именно когда появляются эти желания, это не может остановить ни кто.Страсть, безумная страсть.Он никогда  не отдалится от вас.Но и на виду никогда не будет.

                     С уважение  Софият...

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЗвезда пп, Всадник мечей пп, 8 жезлов пп — этот человек действительно оставил яркое пятно в Вашей жизни. Но я не вижу, чтобы произошло возвращение. Вы еще узнаете о нем какие-то новости, но ваши пути уже не пересекутся. Вас ожидает новое знакомство, не менее захватывающее и яркое.

Парень к вам привязан и очень скучает без вас. Он хочет появиться и дать о себе знать, только ждет от вас сигнала или согласия на то, что вы тоже этого хотите.

Здравствуйте!

Да, у Вас будут с ним еще пересечения, причем будет и секс. Но в итоге у Вас с ним разные пути, нужно постараться начать новый жизненный период, чтобы впустить в свою судьбу будущее...

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день! На линии судьбы видна встреча с ним у вас. Вообще, этот человек, как говорится, ваш. Отношения возможны хороши, требуется магическая гармонизация всего навсего. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на вопрос негативов, у вас стоит программа, из-за которой ваша личная жизнь туманна, непонятна, в ней нет нужного вам союза. Молодой человек вам однозначно не подходит и вам не стоит его ждать, романтических отношений у вас с ним не будет, встреча может и случиться, не исключено.

Здравствуйте, Сельби!

Вам может показаться это очень странным,

НО У ВАС СКОРО БУДЕТ ОГРОМНАЯ, НЕВЕРОЯТНАЯ, СКАЗОЧНАЯ ЛЮБОВЬ...

Ваше право — принять этот подарок судьбы или нет… ПРИМИТЕ — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

А тот  Ваш любимый — давно в прошлом… и отпускать не надо… само всё «отпустит», как только появится новый мужчина, новая любовь… несмотря на Ваше теперешнее положение… новый всё  равно появится!

Прежний — тоже появится, чувства не прошли, не забыты…ДА, ЛЮБОВЬ БЫЛА — И ЕСТЬ — ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Он появится, но  Вы ему уже будете нужны больше, чем он Вам. Наваждение пройдёт.

А ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И СПОКОЙНЫ!

Вам также выпадают деньги, финансы, удача.

Не бойтесь принять подарок Судьбы… (он чётко Вам выпадает)!

Счастья Вам и огромной взаимной любви!

Появится и неоднократно. Другой вопрос, а нужен ли он Вам. Думаю что нет. Вы все «взяли » себе в опыт от тех отношений.Вот и отпустите его с Богом.