Здравствуйте! Меня зовут Светлана 26... - вопрос №579340

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 26.03.1973г.р. 9ч.40 мин Москва. Неудачи преследуют, бизнес рушится.

Ответы

Доброго времени суток!

У вас, судя по всему, увели удачу. Провериться на негатив и сделать обряд на удачу — вот что вам необходимо.

Счастья Вам!

Светлана исходя из даты рождения. таких проблем быть не должно. Остается одно просмотреть Вас и бизнес и выяснить ПРИЧИНУ. это даст понятие что нужно и можно сделать. как правило в жизни тупиковых проблем не бывает.