возможно ли вернуть долг при... - вопрос №579459

возможно ли вернуть долг при помощи магии? и может ли кто-нибудь помочь в этом! человек(если его можно так назвать) взял деньги у больного человек(деньги были собранны на операцию) и скрылся с ним, но на телефонные звонки отвечает и кидает трубку когда слышит наш голос! если кто -то возмёться за мою проблему буду очень благодарна! и работа будет оплачена!

Уважаемая Мила Дмитриевна! Может стоит сначала обратиться в органы правопорядка с заявлением о краже и известить может даже в письменном виде вора.Что касается вопроса, то есть техники возврата долгов с помощью магии, но в этом случае внимательно выбирайте своего волшебника.Если хотите-совершенно бесплатно могу посоветовать пару способов, которые можете применить сами, прежде, чем заказывать работу у мага.Удачи Вам!

14.03.13

Мила добрый день. Да вернуть можно. Это работа. Да только проблема возможно дана не зря, Вы так не думаете? А что если Высшие силы таким образом  показывают что пока не стоит делать никаких операций, что не все методы опробованы. Ведь бывает и такое.

16.03.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store