вернуть отношения - вопрос №579541

Здравствуйте! Встречалась с парнем почти 4 года. Расстались.После 3 месяцев не общения-встретились. Я поняла, что хочу быть с ним. Он об отношениях особо говорить не хочет. Сначала говорит, что предложение хорошее попробовать все начать сначала, но потом говорит, что нестоит пытаться. В сексуальном плане его ко мне тянет. Как мне его вернуть?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Возвращать мужчину нужно очень аккуратно и изящно, в системе, последовательно и по плану, используя эфективные средства и ориентируясь не только на себя, но и на него))) Например, для начала: не торопите события, а вызовите к себе интерес, сменив для этого привычные для него модели поведения и ввзаимодействия: становитесь для него  таинственной, загадочной и непредсказуемой)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чтобы «вернуть» отношения нужно понять причины расставания. Вы ведь расстались, «убегая» от некоего конфликта, который Вы не смогли решить, так? Вы уже научились это делать (если нет, то будете бегать по кругу)? Нужно выбрать психолога, рассказать свою историю. Он поможет Вам проработать ошибки и приобрести необходимые навыки.

Доброго вам дня!

Если вас интересует только сексуальная составляющая отношений, то вопрос решить легко. Если вы интересны для парня, как сексуальный партнёр, а вы согласны общаться в таком формате, тогда нужно просто договориться от условиях общения, и всё.

Если же вы хотите восстановить отношения в полном объёме, тогда стоит проанализировать ошибки прошлого ( в этом я полностью согласна с коллегой) и сделать работу над ошибками. И если учесть, что парень без вдохновения встретил ваше предложение, то, возможно, нужно приложить некоторые усилия, чтобы убедить его, что вы для него — лучший вариант.

По всему видно, что вы до конца не разобрались, почему вы расстались. Точно также пока не понимаете, почему вас опять тянет к нему. Тогда, тем более, вам нужно всё-таки решить для себя, чего вы хотите, на самом деле.

Решайте, а как решите, то, если появятся вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Здравствуйте.

Ваш парень — не потерянный предмет, а самостоятельный человек. «Вернуть» его в полном смысле этого слова, не получится. Находиться у Вас в собственности он же все-равно не будет.

Можно прилагать усилия для возвращения и возрождения отношений между Вами, для их возрождения на каком-то новом уровне. Ведь, и Вы, и Он уже не те, что были четыре года назад.

Значит, все заново и все по-новому: разговаривать, прояснять, что важно для вас обоих, заботиться, слушать и слышать, понимать, уступать...(допишите нужное сами)

Здравствуйте! 4 года для встреч- это значительный срок, поэтому обычно отношения к этому времени приходят к какому-то знаменателю- у вас, похоже, к нулевому, парень где-то потерял интерес, а у Вас тоже нужно разобраться- что это-действительно он Вам нужен или это следствие 3-х месячного одиночества, но в любом случае, здесь нужно совместное желание, одной Вашей инициативы, на мой взгляд, будет недостаточно, возможно, парень сам захочет возобновить отношения, но может быть Ваш совместный путь с ним закончился и впереди Вас ждет именно то счастье, о котором Вы мечтаете- подумайте, что реально стоит все-таки за вашим желанием вернуть.

Здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, почему так случилось, что конкретно произошло между Вами и в чём именно состоит причина разрыва отношений?

Какие у вас были отношения?

Почему не поборолись за отношения, а выбрали самый простой способ — расстаться?

В причинах произошедшего надо разобраться и тогда можно будет прийти к понимаю как быть и что делать в дальнейшем.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

Вы же хотите не просто интимных, ни к чему необязывающих отношений?

Если отношения Вам дороги, то стоит приложить усилия и начинать менять способ общения.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Если есть желание разобраться в ситуации, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Чтобы понять как вернуть нужно понять причину расставания (вы о ней ничего не пишите). Навязывать себя и пытаться вернуть отношения в прежнем виде не стоит, да и не получится (как ответил вам парень). Нужно разобраться с причинами кризиса в отношениях и дальше строить отношения уже по-новому.