Я хочу кардинально изменить жизнь... - вопрос №579664

Я хочу кардинально изменить жизнь. Поднятся на ступень или две выше.У меня это получиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, получится. В переломные моменты жизни очень важно верить в себя и следовать выполнению поставленной цели.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Рита.

Вытянула Вам одну карту из Таро — Туз Кубков. Карта эта сулит новые возможности на эмоциональном, духовном и семейном плане. Может означать появление новых отношений. Также указывает на то, что у Вас хватит сил, Вы находитесь на подъёме.

Карта рекомендует развивать отношения с людьми. Также масть Чаш можно условно считать «женской», а значит, полезно всё, что связано с интуитивными процессами: прислушивайтесь к своему сердцу, Вы сейчас очень восприимчивы.

Если будете получать какие-то приглашения (хоть в гости, хоть на вечеринки или презентации) — не игнорируйте их. Всё это может помочь в достижении Вашей цели.