Таблетки Жанин - вопрос №579886

Здравствуйте, принимаю первую пачку жанин. До приема таблеток были густые белые выделения, но мой гинеколог сказала, что это не молочница. Теперь же выделения другого цвета, бежевые какие то (бледно коричневые), с чем это может быть связано? Еще такой вопрос: сегодня выпила жанин на 3 часа позже обычного. На следующий день следует выпить таблетку в обычное время или как?

Ответы

Такие выделения связаны с приемом ок. Таблетки принимать в одно и то же время.Очередную таблетку выпить как в обычное время