Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как влияет... - вопрос №579892

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как влияет на человека 25 кадр? Вредно ли его применять, в, частности, для похудания? Благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Наталья!

Считается, что 25-й кадр считывается подсознанием и при длительном применении может вызвать изменение прежних установок на новые. Если вы пользуетесь программой неизвестного издателя и не знаете, какие именно установки записаны в 25 кадр, то есть, конечно, риск. Однако существую программы, которые вы можете сами редактировать, т.е. записывать новые установки, и тогда вы будете точно знать на что именно вы влияете. Например, такая программа есть у А.Свияша. Он даёт подробные рекомендации. как правильно составлять эти фразы. Если вас эта программа интересует, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева