Поменяю ли я свою работу... - вопрос №579956

Поменяю ли я свою работу на другую, и буде ли это для меня удачно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы хотите сменить работу, на более удачную, с лучшей оплатой.Придется немного подожать.Благоприятное для этого время выпадает только ближе к осени -август, сентябрь.Но сама она к вам не придет, придеться самой искать — звонить по обьявлениям, рассылать резюме, попросить помочь друзей и родственников.И тогда вам повезет, вы найдете хорошую работу.

Удачи вам!