Как найти своё призвание? - вопрос №580082

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, понять в чем моё предназночение. я не понимаю чего действительно я хочу, куда двигатся и чем заниматся, и всё чем я начинаю заниматся очень быстро мне наскучивает и я теряю интерес, сразу после того как начинает всё получатся, и я начинаю искать, что то другое… и у мужа не однократно были высказывания по поводу того, чтоя не могу определится и реализоватся, типа: " амбицей много а действий ни каких, закрылась в своей коробочке и не планируешь вылазить, давай оживай, где та Маринка которую я знал раньше, просыпайся, живи… Я стала "домашней" но это не то… раньше я была как огонь, всегда в движении, училась на очке, работала по ночам (2/2 в цветочном павилионе) и в клубы не забывала сходить. А потом я вышла замуж и заигралась в домохозяйку… работала конечно но мне всё быстро надоедало или конфликты возникали и я уходила в общем за 8 лет я сменила 6 работ учитывая что за это время я родила двоих детей т.е. года 4 я в декрете, получается, что на каждой работе я и года не продержелась… и особых успехов не на одном поприще не добилась… закончила компьютерные курсы получила права, второе высшее, о всё это не то,… мне хотелось быть хорошей мамой и женой с одной стороны, но и амбицей меньше не становилось и нереализованнасть моя меня тоже тяготит… я растворилась в семье и детях и думала, но я потерялась окончательно. Хочу понять, или вернее найти, своё место в жизни…Что бы это, дело приносило мне не только материальное, но и в первую очередь моральное удовольствие, что бы я им зогорелась, и не погасла через месяц, Но я не знаю где искать, и что искать, Помогите пожалуйста разобратся. Мрина 28лет

Ответы

Доброе утро. Мариночка, вы уже нашли свое призвание и достигли замечательных результатов на самом важном и главном, для женщины, поприще — вы стали замечательной мамой и прекрасной женой))) Мариночка, имея такие замечательные достижения в этой обрасти, поделитесь ими с другими мамочками))  Вы же можете организовать «Клуб любящих жен»)))  Этот замечательный клуб принесет "в первую очередь моральное удовольствие", а затем, при правильной и грамотной организации, может принести и хорошие материальные дивиденды))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Марина, здравствуйте! Для начала, Вам бы перестать, уж так сильно беспокоиться о поиске своего дела. Отпустите себя «на волю» — живите и радуйтесь жизни! Вы во многих областях себя уже реализовываете — мама. жена, просто красивая женщина. Поиск себя он ведь у всех по- разному происходит. И все, что с вами происходит в жизни обязательно приведет Вас к желанному и любимому делу. Такой мини- тест: чем вы занимаетесь чаще всего, когда у вас есть свободное время — куда вас «тянет»? Вспомните детские мечты, в них тоже есть зерно будещего. Удачи, Вам!