постоянно снится бывший - вопрос №580102

добрый день, уважаемые эксперты.  Мне вот уже неделю снится бывший молодой человек. Во сне он озлоблен на меня, постоянно игнорирует и отворачивается. Протите, но меня эти сны уже достали. Что мне хотят сказать этими снами и вообще у чему снятся такие сны? Благодарю вас за ответы. Екатерина 24 02 1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Воды перевёрнутый. В целом, похоже, толкование тут стандартное: Вы всё ещё переживаете о прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA