Будут ли серьезные отношения? - вопрос №580200

Здравствуйте!

Будут ли серьезные отношения и отношения вообше с перспективой на будущее с Евгением, 20.09.86. Я елена 15 февраля 1979г. Спасибо)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Евгением. к сожалению, скорее всего достойных и значимых перспектив нет, при чем вы это очень скоро поймете или даже уже сейчас не все гладко и настораживает вас. А вот в вашей личной жизни в дальнейшем — есть. У вас будет новое и неожиданное знакомство с новым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по данным можно сказать, что возможно все.но больше зависит от вас.
более точно могу сказать по фото-если интересует-приглашаю в чат

Здравствуйте! Ваши отношения не для брака, счастливого и долгого.А для отработки долгов, хоть и хорошая совместимость.Вместе вас держит не любовь а сексуальная зависимость.Сильная зависимость.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Вероятно, вы недавно познакомились, и этот человек вам хорошо подходит в астрологическом плане. Если он хочет развивать отношения — значит все будет хорошо. Нет смысла пока строить планы на долгую жизнь — но отношения должны завязаться и будет много самых разных эмоций, по большей части положительных.

Здравствуйте, Елена.Да все будет но только еще не время.Подождите немного.вы ему очень нравитесь, но сомнения у него еще какие то.Тут просто нужно время вот и все.Удачи вам и терпения.

Здравствуйте Елена!

К сожалению нет, с ним у Вас тоже ничего серьезного не получится… Я уже писал Вам о причинах блокировки Вашей личной жизни...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Серьезных, с браком отношений здесь не будет. Мужчина в этом не заинтересован. Вообще я бы сказала ждет от вас помощи, в т.ч. материальной, рабочей, карьерной и т.п.