Здравствуйте Месячные закончились несколько дней... - вопрос №580539

Здравствуйте. Месячные закончились несколько дней назад. А сегодня после занятия сексом появились мажущие кровянистые выделения. Стоит ли беспокоится?

Ответы

Если выделения быстро закончились (в тчении нескольких часов), были не обильные то можно не беспокоиться сильно, но вот врачу, при первой возможности стоит показаться, для исключения эрозии, воспалительных процессов и проч. Здоровья Вам.