как скоро мой сын найдет...владимир..04.09.1991г.)республика Татарстан г болгар - вопрос №580556

как скоро мой сын найдет работу(04.09.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое главное что ваш сын хочет работать. А возможность найти работу у него уже скоро появиться. В апреле он уже будет работать.Пусть звонит по обьявлениям, попросит помочь друзей, знакомых.У него все получиться.

Удачи !