Не знаю как быть - вопрос №580711

У меня 14 апреля День рождение, друзья вроде бы есть… Но вот в чём моя проблема. Мои друзья-только мои одноклассницы, мне не с кем пойти гулять т.к. у одноклассниц есть свои друзья и я не хочу навязыватся. а раньше у меня было 5 подруг, но со временем мы поссорились и я теперь в их «компанию» не вхожу. Поэтому получается, чтомне вообще не кого пригласить на мой День рождение из друзей. Моей близкой подруге Нике я сказала что у меня много друзей и я целыми днями гуляю, а на самом деле я сижу дома и смотрю телевизор. Чувствую себя очень одинокой… Раньше у меня была лучшая подруга, но мы поссорились и врятли когда-нибудь помиримся, потому что уже год не общаемся, я пыталась с ней помирится много-много раз, но она никах не хочет. Я конечно осознала в чём виновата и обещала изменится, но никак она не хочет и я перестала вообще обращать на неё внимание и со временем получилось так, что как будто мы вообще не знакомы. Вот, и я если приглашу одноклассниц, то придётся сразу всех. Их конечно не очень много, но всё-равно не хочу приглашать, потому что почти и не общаемся, только если в школе. Не знаю как маме сказать, что друзей у меня нет и отмечать День рождение я не буду..

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!