Кто будет моим мужем? - вопрос №580748

Здравсствуйте, хотела бы узнать, какой человек станет моим мужем? 13.11.1987, 18:30, Н. Новгород. Заранее благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это будет достаточно жесткий, властный человек, возможно постарше вас, но он будет вас любить, с ним почувствуете себя настоящей женщиной. возможно у него будет юридическое образование или с общественной деятельностью связано..