козы.. - вопрос №580823

7 Марта у нас родились козачка и козёльчик.Всё было хорошо до сегоднего дня.Вчера вечером сносили козлят к козе чтобы она их покормила.А позднем вечером обнаружели что козочка ходит полужитко.Сегодня вобще стала ходить житко.ВОПРОС какая причина и как вылечить.Помогите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

В чем причина, может сказать только врач, который осмотрит Ваших коз.
Заочно могу предложить выпоить козочке 1/2 пакетика смекты 2 раза в день и сульгин 1/2 таблетки 2 раза в день 3 дня в рот. Эти лекарства продаются в обычных аптеках. Интервал между смектой и кормлением, а также сульгином не меньше часа.

Успеха!