Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие есть действенные... - вопрос №580997

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть действенные народные методы удаления волос на теле.

Лучший ответ по мнению автора

        Здравствуйте!

В интернете очень много способов, с помощью народных средств, как можно удалить волосы.Помните, что какой бы народный способ удаления волос, Вы для себя не выбрали, они могут оказаться небезопасными и нанести вред Вашему здоровью.

Растения, которые используются в народных рецептах, выжигают волосяную луковицу, а значит являются крайне ядовитыми.

Много рекомендаций и рецептов, где присутствует грецкий орех(после такого удаления Ваша кожа выкрасится на несколько дней в неприятный цвет), крапива и еще много рецептов с дурманом-после их применения, на коже могут возникнуть ранки, зуд, и появиться воспаление.