Здравствуйте,проблемы в отношениях с мужем... - вопрос №581040

Здравствуйте, проблемы в отношениях с мужем.Наладяться ли наши отношения, будем ли мы счатливы в будущем вместе?

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Вопрос здесь в другом… а вы хотели бы, чтобы отношения с мужем наладились?

Если да, то потому что любите его, или потому что страшно все рушить и оставаться одной?

Гораздо важнее здес прояснить ваше отношение к нему, а его к вам. Если любовь есть, то все поправимо… А если любовь ушла, то ее следует искать в другом месте несмотря ни на что… потому что только так можно обрести счастье!

«что не убивает, делает нас сильнее!»

C уважением, Николай Марков.

Здравствуйте

и да и нет, изложите проблему