Подскажите по дате рождения основные моменты - вопрос №581068

Дорогие эксперты, подскажите по дате рождения и имени 15.11.1986 Ольга основные отрицательные моменты, которые мешают по жизни и что стоит пересмотреть в себе, и положительные, что наоборот поможет стать счастливой. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потенциально Ваше здоровье очень крепко, и Ваша способность восстанавливать силы после стресса развита прекрасно, однако для того, чтобы развить этот потенциал в полной мере и не дать ему «усохнуть» от недостаточного использования, Вам просто необходимо подвергать себя испытаниям и нагрузкам. Поэтому:

  1. Никогда не ленитесь делать зарядку, а по крайней мере три раза в неделю устраивайте себе дополнительную нагрузку, чтобы как следует разогнать кровь.
  2. Поскольку в Вашей жизни чередуются взлеты и падения, Вы иногда безостановочно бегаете весь день, а в другое время не встаете с дивана. Постарайтесь сознательно сделать нагрузку более равномерной: отдыхать в активные периоды и не давать себе закисать в пассивные.
  3. Беспокойство и печаль очень вредны для Вашего здоровья, поэтому найдите способы, позволяющие как можно быстрее избавляться от них. Гоните прочь вялость и депрессию.

Не расточайте свои силы понапрасну и не позволяйте окружающим растаскивать себя по кусочкам.

Постарайтесь каждый день находить время, чтобы побыть наедине с собой и подумать над тем, где Вы находитесь и куда идете.

Хорошо бы заняться чем-то, что помогло бы Вам сохранять сосредоточенность и центрированность: Тай Цзи, йогой, медитацией или боевыми искусствами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали