Пермский край

наследство - вопрос №581150

Добрый день ув.эксперты.Прошу у вас совета, пишу историю такую.Живая бабушка моей маме передала документы на квартиру(оригинал) в наследство, брату дачу ее(а у брата есть жена юрист и она с нами неладит живут они все в РФ.А я с мамой живу в Украине.Было такое что его жена-юрист велела прислать копии документов на квартиру потому что затопили бабушку и они в судподавали то и требовались копии.Скажите что может угрожать имуществу? все ли впорядке живу в украине, а они все В РФ в том числе и бабушка.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Бабушка в любой момент при жизни имеет право отозвать завещание (если оно было составлено), путем составления нового завещания в пользу других лиц, либо дарения квартиры.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.