Здравствуйте помогите растолковать сон. - вопрос №581152

Приснилось мне такое.

Что я и  моя подруга якобы спрятались в комнате и закрыли дверь. ЗА нами охотились люди с сверхестественными способностями, и мы тоже ими обладали. ПОтом вы вызвали на помощь знакомых со сверх способностями, и вдруг дверь открывается, а там эти знакомые, я всех обнимать начала, она у меня было такое чувство что не хватает кого-то, я спустилась и вышла улицу, и там увидела парня к которому так хотела подойти и обнять, я подошла, к нему, обняла его, мне сразу так хорошо стало, я не хотела отходить от него, такое чувство было что я влюбленна в него, хотя в реальности я к нему не испытываю ни чего, потом он стал произносить заклинания от врагов. А этот парень в реальности имеет сверх способности. И еще этот парень снился мне, что я звоню ему, и договариваюсь об встрече, и он во сне живет в моем доме, по соседству подъезды, к чему это?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о влиянии, быть может Вы нравитесь парню из сна. Возможно, Вас влечет магия, таинственное и Вы бы тоже хотели научиться обладать сверх-знаниями и умениями или быть ближе к людям, которые имеют способности.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Сон может характеризовать Ваше стремление к гармонии и нужду в покровительстве.