узнала об измене мужа Что... - вопрос №581167

узнала об измене мужа. Что мне делать, как себя вести?

3 ответа

Ответы

plhfdcnde

здравствуйте

как можно ответить на столь лаконичный вопрос не зная сути

Здраствуйте, Светлана. Вы очень скомкано написали. Ответ на этот вопрос зависит от многих фактов. Например, чего вы хотите получить в итоге? Если вы готовы простить мужа и не хотите портить отношения, то просто можете сделать вид, что ничего не знаете и жить дальше. Если же вам покоя не дает эта ситуация, но ссориться с мужем вы не желаете, то попробуйте просто поговорить с ним.Скажите, что на этот раз вы закроете глаза, но впредь вы такого не потерпите. Если же для вас это неприемлимо, и вы знаете, что жить с мужчиной, который так поступил вы не сможете, тогда вам придется уйти от него.

В любом случае, слушайте свое сердце, оно подскажет правильный выход, но не забывайте думать головой.

Если хотите поговорить более конкретно, пишите в чат.

С уважением, Ирен.