Ничего не почувствовал при сексе - вопрос №581249

Здравствуйте, мне 21, у меня никогда не было девушки, свиданий и прочего. Я решил воспользоваться услугами проститутки. Проблема в том, что я ничего не почувствовал ни при оральном, ни при вагинальном сексе. Совсем никаких ощущений, хотя когда я мастурбирую, то все нормально и я получаю оргазм. В чем может быть причина и как это исправить? Прошу не предлагать вариант снахождением постоянной девушки, это я в жизнь воплотить никак не могу да и не хочу уже. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует не однозначного ответа, а профессиональной консультации!

Хотите разобраться в себе — напишите письмо!

Удачи!