Здравствуйте!Приснился сон,что я кормлю грудью... - вопрос №581280

Здравствуйте! Приснился сон, что я кормлю грудью младенца.Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!

Сон может предрекать счастливый брак и здоровых детей. Также сон может указывать на какую-либо потребность.

С уважением,

Амели.

К неожиданному письму.

Добрый вечер! Сон предвещает вам удачу.  И сон говорит о том, что вы стремитесь к любви и романтическим отношениям.