Огромный паук - вопрос №581299

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста, что может означать паук? Для начала, пару дней назад мне приснилось, что у меня в руках мои карты Таро (колода Таро Ведьм), и я открываю карту Паутина, старший аркан (на самом деле такой карты не существует). Она представляла довольно мрачный сюжет. Сегодня же я увидела огромного, просто гигантского черного паука.Однако, не было ни страха, ни неприязни, даже какая-то эйфория, будто передо мной кто-то безусловно положительный. Что значат мои непонятные сны? Заранее благодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот сон говорит вам об осмотрительности и осторожности, которые вам стоит проявить в жизни, если вы последуете этим советам, то вполне можете рассчитывать на успех в своей работе, в том числе и в работе с картами. Будьте аккуратны — у вас вполне могут быть значительные магические соблазны, не подходящие для вас пути и предложения, которые могут повести вас не по вашим дорогам. И вам нужно быть осмотрительной и верной себе. Так же этот сон говорит о том, что вы медленно и уверенно вполне можете стать успешной в вопросе практики с картами. Отнесетесь к этим обязанностям отвественно — будете вознаграждены в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон может говорить о манипуляции, при помощи карт Таро Вы пытаетесь контролировать кого — либо или гадать на других, либо вас контролируют.

С уважением,

Амели.

Вы упустите какое-то выгодное дело.
Удачи Вам!

Добрый вечер! Этот сон говорит вам об осмотрительности и осторожности, которые вам стоит проявить в жизни, если вы последуете этим советам, то вполне можете рассчитывать на успех в своей работе, в том числе и в работе с картами. Будьте аккуратны — у вас вполне могут быть значительные магические соблазны, не подходящие для вас пути и предложения, которые могут повести вас не по вашим дорогам. И вам нужно быть осмотрительной и верной себе. Так же этот сон говорит о том, что вы медленно и уверенно вполне можете стать успешной в вопросе практики с картами. Отнесетесь к этим обязанностям отвественно — будете вознаграждены в дальнейшем.