Здравствуйте,моей дочке 1,5 месяца почему... - вопрос №581302

Здравствуйте, моей дочке 1,5 месяца почему она после сосания груди срыгивает молоко, и бывает в большом количестве, и спустя 30 минут опять просит кушать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Одной из причин частых срыгиваний является заглатывание большого количества воздуха во время кормления грудью. Проверьте правильно ли вы прикладываете к груди?

С уважением.