Что делать... - вопрос №581341

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет, потому что в жизни происходит непонятно что...
Примерно 2 года назад, уже больше, в инете я познакомилась с парнём. Другая страна, расстояние, но мы как-то сразу притянулись. Общались достаточно для того, чтобы уже увидеться. До того момента я была достаточно независимой девушкой, для которой брак не был мечтой всей жизни, единственное — очень хотела дочку.
Нуи сложилось так, что я решилась и приехала, ехала одна, но боязни не было, знала, что всё будет хорошо. Так и произошло. Он немного младше меня, тогда учился, но (можете смеяться) между нами была такая мощная связь, что просто на расстоянии в 3000 км мы улавливали настроение и чувства друг друга. Поездка была счастьем. Много планов, единственная мечта — переезд, выйти за него замуж и малыш. Причём многое обсуждали вместе. Но, как ни банально, сказка закончилась. Я не хочу описывать ад, который длился больше года, когда просто не хотелось ничего: есть, пить, просто вылазить утром из-под одеяла, жить… Благодаря друзьям, близким и просто незнакомым людям я выбралась. В том городе у меня есть друзья, близкая подруга, к которой я и приехала летом. Получилось так, что мои подружки сообщили ему, что я приехала. В пинципе я допускала мысль, что необходимо поговорить глаза в глаза, но отгоняла её всё время. А тут на прогулке меня поставили перед фактом, что через несколько минут мы встретимся. Мы душевно поговорили, притяжение осталось, появилась у обоих тоска в глазах. А из разговора я сделала вывод, что он трус, он просто побоялся перемен… На самом деле я знала всю правду, но его слова, сказанные мне, были другими. Ну да ладно, я пришла в гостиницу и разревелась, но мне просто безумно полегчало. А он ждал моего прощения, так как я сказала, что мне нужно время, чтобы осознать, отпустить и простить. Мы изменили друг друга, сами поменялись, каждый говорил, что таких чувств больше не испытаем… Вроде тут дб хеппи-енд. Да, я была счастлива, хотела новых отношений, простила, воспоминания начали стираться. Появились друзья, но они были просто друзьями, хотя я как-то и пыталась, чтобы всё переросло в отношения. Я помудрела, розовые очки спали, начала привыкать к себе такой… И вот сейчас, когда ушла вся грязь, ложь, переживания, слёзы, я понимаю, что я люблю его, что чувство никуда не ушло. Вы не подумайте, что я крейзи ) Возможно, кто-то поймёт это состояние :) Я счастлива от того, что люблю. Но я и понимаю, что я не смогу полюбить кого-то так. Мне стало на всё всё равно: ушёл какой-то интерес, каждый день одинаковый, много мрачных мыслей, хотя и гонишь их подальше. Я потерялась, не знаю, что делать дальше. Как будто человек забрал всё хорошее, а я осталась вот так… Была огромная мечта уехать и быть там счастливой с ним… А сейчас я просто хочу жить в том городе, потому что я его полюбила всем сердцем и мне там хорошо… Вот как-то так. Запуталась… Мнений много, но я не знаю, что делать… Вчера узнала, что он уехал в другой город, один, что-то там не сложилось, пытаюсь узнать ситуацию, пока ничего… Понимаете, я хочу, чтобы нам дали ещё шанс, хочу сейчас ему помочь, потому что чувствую, что там творится что-то не то…

Ведь самое главное, что я люблю, что чувства спустя столько времени не ушли. И я не хочу другого, наверное.

Cпасибо большое заранее!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш вопрос не предполагает ответа изначально… Это просто как исповедь, «крик души»… И красной нитью тут вот эта фраза ваша.."Ведь самое главное, что я люблю.."… А вам не интересно, любит ли он вас??.. Или это не суть важно??.."Ведь самое главное, что я люблю."..

Любовь — прекрасное чувство… Еще прекраснее, если взаимная любовь… Нет ваших имен и дат и сложно сказать, подарит ли вам судьба еще один шанс… Хотя, она вам их уже два раза дарила… а вы удержать не смогли… Вряд ли она будет раздавать вам «бонусы» всю жизнь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле все сложнее, но выход есть!

все это останется в памяти, в душе на всю жизнь...

светлая полоса,.что любите его… а темная полоса-ложь, переживания...

Вы очень молоды и пока для вас любовь — основа дыхания.Вы получаете свой опыт и свои шишки — как все мы в свое время получали… Там где эмоции -нет места разуму… А если еще и твердить себе круглые сутки — ЛЮБЛЮ… То и козлика, пардон, полюбишь.

Но у вас игра в одни ворота.

Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения..

освобождайтесь — и начинайте жить

Здравствуйте!

Ничего постыдного и необычного в ваших переживаниях нет. Вся эта ситуация и обстоятельства говорят о том, что встертились эти двое не в то время и не в том месте. Пересилить или переписать законы судьбы практически невзможно — она всегда будет идти своим чередом и ломать судьбы, которые идут ей наперекор

Ваша любовь, для которой по сути не важно её подтверждение и взаимность говорит о том, что вы способны на такие чувства, которые познать многим не под силу. Это тяжелый груз для вас сейчас, но время лечит, несомненно.

Вы должны понимать, что иллюзии, которые вы себе строите не имееют под собой ничего прочного и настоящего. Ваши фантазии уводят вас от реального положения вещей, и не нужно растворяться в них, так как будет все больнее и больнее.

На данном этапе вы должны постараться занять себя вещами, которые вам интересны — это может быть и работа, и учеба, и хобби. Искать других отношений сейчас не имеет смысла- так как вы будете видеть и оценивать молодых людей предвзято- по степени их похожести на этого человека.

Могу сказать точно, что вы будете счастливы, а с кем и когда — пусть это будет загадкой, так ведь интереснее жить.

Доброго времени суток.

 Очень печально что за всеми этими событиями вы незаметили или не захотели видеть, что в ваши отношения вмешались те кому не стоило это делать, Так же вы не учли что счастье хрупко как хрусталь, ни одна подруга не может, и не должна без вашего разрешения воли, устраивать, да ещё не подготовленной к встрече, это самое важное и личное в паре собития.Только наш менталитет со своей не воспитанностью может позволить себе сводить.Так и вы оказались

не готовы к встречие, и его поставили в затруднительное положение. Но

в этом важно то, что вам обоим перекрыли взаимное отношение, это очень сложно, вы оба как потерянные. и оба мучаетесь.Кто то сильно с вашего круга не желает вашего присутсвия и ваша подруга, сейчас с ним.

                С уважением  Софият...

У вас действительно безумная любовь, безумные отношения… Но вы к сожалению упустили свой шанс… Вы не предпринимали оба абсолютно ничего тогда, когда вашим судьбам суждено было слиться в одну… время ушло… Вы оба не выбрали ту ветку судьбы, где бы вы могли быть вместе… Те ветки, на которых вы оба сейчас, не пересекуться, у вас в будущем разные судьбы.