Здравствуйте, меня зовут Вадим 30... - вопрос №581344

Здравствуйте, меня зовут Вадим. 30.07.1963 г.р Подскажите, если это возмлжно, когда у меня наконец-то закончится полоса неудач.

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Вадим!

В течении 3 месяцев Вас ждёт новый поворот событий в Вашей жизни. Огромная удача в финансах,  в личных отношениях и в карьере (делах).

Выпало три великолепных руны — одна из них даже «намекает» о получении наследства, либо денег, которых Вы давно ждёте… и которые должны принаджлежать Вам по праву.

Вам также выпало то, что называют «защита Высших Сил» и новый период любви, радости в любви.

Так что не отчаивайтесь, Ваша чёрная полоса закончится, — вероятно, не позднее 15 июня.

А по моим личным прогнозам (путём вИдения) — ещё раньше: между  5 и 22 мая ждите особых новостей и событий. До 22 августа — отличный период для Вас во всех смыслах.

Вы — ЛЕВ, а лев — это всегда победитель!

Конечно, бережёного Бог бережёт… и небольшой совет: проанализируйте причину бывших неудач… Вы легко поймёте, в чём дело и исправите то, то Вам пока мешало.

С уважением,

Дарина

✅Настасья Павловна✅