Дорогие эксперты, интеесует как скоро... - вопрос №581372

Дорогие эксперты, интеесует как скоро я выйду замуж. спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Вита,

Вам выпало (по рунам) следующее:

прошлые отношения всё ещё актуальны для Вас, для Вашей души.

Вы ждёте новую любовь, чистые отношения, хорошую семью, счастье в доме.

Ваше желание исполнится, Вита… как только Вы сможете, образно говоря, «закрыть дверь в прошлое» и чуть-чуть изменить тактику.

У Вас видна возможность выйти замуж, начиная от осени 2013 — начала 2014, причём удачно.

Ваши данные + полное имя, ДР, фото, можно Ваше и второго человека, — направляйте в чат.

Это даст более точный прогноз.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото и дата рождения!

через год!

@ SOFIA CHERNAYA