Здраствуйте Устала с подбором крема... - вопрос №581450

Здраствуйте.Устала с подбором крема для лица.Мне 30 лет, хочу подобрать возврастной крем, но что не пробавала-сворачивается на коже.Кожа приимуществено жирная и только по краю овала лица сухая.Единственный крем, который смогла подобрать это «Чистая линия» с алоэ-вера.Если можно пришлите ответ на эмейл angel032@mail.ru.Заранее благодарна Вам за любую помощь.

Ответы

Здравствуйте! Смотря для чего вам нужен крем, для питания или увлажнения.Неплохой крем для увлажнения Спермацетовый и Геронтол.Раньше был неплохой крем увлажняющий Черный жемчуг.