Здравствуйте хочу попросит какои жизн... - вопрос №581455

Здравствуйте.хочу попросит какои жизн ожидает нашем доме: я Росица,06.04.1964; мой муж Димитър ,15.04.1968 и наша доч Моника,06.07.1993.

роздрави Росица

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Росица.

Огромные перемены видны у Вашей дочери Моники в ближайшие 6-9 месяцев.

В доме изменится обстановка.

У Димитра предполагаются не совсем понятные, новые проявления в поведении, можно сказать, что и в характере.

Для более подробного предсказания нужно видеть  Ваши фото — всех вместе и каждого по отельности.

Пишите в чат, я Вам отвечу.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена